Отзывы ООО "Ренессанс Кредит"

ООО "Ренессанс Кредит"
Марина

Re: Отзывы ООО "Ренессанс-Кредит"

Сообщение Марина » Чт июн 13, 2019 8:14 am

Обратилась в компанию 8 апреля 2019 года. Приехала из Сочи. По телефону девочка все красочно расписала, чуть ли не за деньгами еду. Приехала, пообщалась с менеджером и поняла, что деньги сейчас я не получу, естественно выбесило. Ещё и 3 услуги показали, в 2 из них нужно было оплатить сразу, в третьей оплата по факту, но много возни с бумагами. Но, вы знаете, подумала чуть и, действительно, испортить себе кредитную историю каждый может, а как потом с этим работать юристам, исправлять наши косяки, тоже ж никто бесплатно этим заниматься не будет. Оплатила 90 000. Переживала, названивала им. К моему счастью всегда менеджер меня терпеливо слушал и успокаивал. Далее, через 2 дня, позвонил мне новый специалист, пригласили на ул Северную. Приехала, пообщалась с Юлией, она мне показала все результаты проверки, все мои косяки и просрочки. Обьяснила, что с этим они будут делать и сказала, что Почта банк со мной готов работать. Я попросила получение в Сочи, поэтому сроки получения подвинулись немного, получила в течении 2х недель. Слава богу, что получила. Спасибо огромное, ребят .

Дмитрий

Сообщение Дмитрий » Чт июн 13, 2019 8:12 am

Здравствуйте, хочу сказать хорошее о данной компании. Обратились 1,5 месяца назад. По вопросу рефинансирования. Компания очень грамотно решила наш вопрос, все очень доступно объясняя. У нас нет никакого отрицательного фактора, в их адрес. Тк наш вопрос был выполнен, точно в срок. Оплату мы внесли, работа выполнена, все остались довольны. Я советую данную компанию.

Анна Коргик

Сообщение Анна Коргик » Пт июн 07, 2019 8:41 am

Однозначно рекомендую . Компетентны в своей сфере, предоставляют реально ощутимый на деле, а не только на бумаге сервис. Получил кредит без поручителей еще и по более выгодной ставке, чем мог рассчитывать. Приятно иметь дело. Все добросовестно, и никаких скрытых выплат.

Арман

Сообщение Арман » Ср июн 05, 2019 9:33 am

Был в компании. Обращался в помощи банкротства. Сроки, банкротство занимает, не маленькие. Мы были готовы ко всему, главное чтобы был результат. С нами общались очень грамотные специалисты. Они на самом деле знают толк в этом. Ну и вот спустя 4,5 месяца решили наш вопрос! Мы очень вам благодарны. Очень. Я рекомендую эту компанию. И вообще не жалейте, тк они действительно помогут.

Любовь Колосова

Сообщение Любовь Колосова » Ср фев 06, 2019 12:27 pm

Спасибо спасибо спасибо. Вы просто нас из такой долговой ямы вытащили! МЫ по просто не поверили своим ушам. Я уверена в этой компании. И я вам ее рекомендую

Юлиана Алимова

Сообщение Юлиана Алимова » Вт фев 05, 2019 12:30 pm

Хочу сказать компании большущее спасибо. Вы просто не то что помогли, а спасли нас. Вытащили из долговой ямы. Мы такие бешеные деньги переплачивали за 5 кредитов, решили сделать рефинансирование. И вот чудо они на помогли. Самый минимальный процент. Благодаря вам мы теперь живём спокойно, и платим один кредит.

Светлана Рудзинская

Сообщение Светлана Рудзинская » Вт фев 05, 2019 12:15 pm

Доброго дня. Спасибо за оказанные услуги. Компания действительно нам помогла. Нюансов мы никаких не нашли. Модно смело обращаться !

Арина Морозо

Сообщение Арина Морозо » Сб фев 02, 2019 5:08 am

Очень захотелось написать отзыв. Своей грамотностью и отличным подходом к работе, выполнили все по моему запросу. Ответ долго ждать себя не заставил. Вообщем мы счастливы денежки получены благодаря ребятам с этой компании. Спасибо за работу

Эдуард Кракарян

Сообщение Эдуард Кракарян » Ср янв 30, 2019 3:23 pm

Я обычно такими вещами не занимаюсь, но сотрудник компании, с которым я работал, а именно Александр, настоятельно попросил меня отписаться здесь по результату, потому что сюда каждодневно пишут конкуренты, судя по всему. Так вот, в компанию я обратился 9 августа, узнал как и многие через интернет, приехал в офис, по телефону мне девочка говорила, что ничего платить не нужно, но проверки кредитной истории мне конечно пришлось самому оплатить, а вот благодарность (денежную) Александру и компании я отдал уже с кредита своего. Могу сказать одного, после двух лет скитаний по подобным организациям, я наслушался много чего, уже опустил руки, что с моими долгами перед приставами, мне только камень на шею и в Дон (я сам из Ростова), а жилье то новое хотелось все это время. В общем спустя 8 дней после подписания договора, я уже занялся приобретем квартиры, я брал потребительский кредит на 2 миллиона 800 тысяч, там удобно, можно указать сумму от 2 до 3 например, были банки и на 3 миллиона, но я просто выбрал с маленьким процентом (13.8), в общем, спасибо ребятам, Александр - мой спаситель, его, конечно,коньячком отблагодарил!))) Люди, Вы главное будьте бдительными, я до кредит инвест три раза выбросил деньги на ветер, в Гарант краснодарский обращался и Альфа-кредит, это мне потом мой специалист показал, что гарантий эти компании не дают никаких абсолютно, а тут прям в договоре написано как у банка какую сумму мне дадут и под какие проценты! Всем удачи!! Пойду дальше укладывать паркет в новой квартирке)))

Артур

Сообщение Артур » Ср янв 30, 2019 3:19 pm

Обратились с женой в начале месяца .срочно нужны были деньги на стройку 750 не хватало !!! Были раньше просрочки !!! В сбер пошёл отказ ! Даже не стал далее пробовать !!! Нашли их и все ! Оплатили 50 тысяч до ! И после 30! Получили за 1,5 недели где то так ! В принципе нормально все ! Советую .мой номер 89189722588 по вопросам звоните . Советую !!! Были тоже у Мадины и Юли !!! Мадины номер уже писали ! Попросили скинуть фото !!! Друзьям как договаривались рекомендацию дал !!!

Ответить