Отзывы ООО "Ренессанс Кредит"

ООО "Ренессанс Кредит"
Михаил

Re: Отзывы ООО "Ренессанс-Кредит"

Сообщение Михаил » Ср июн 26, 2019 8:56 am

Недавно получил кредит с помощью данной компании. Могу сказать только искренние и тёплые слова в её адрес. Оставил заявку, быстро перезвонили, подробно рассказали все условия, которые полностью меня устроили. Пока ехал, были сомнения, что при встрече начнутся "подводные камни". Но нет, всё оказалось так, как и говорили по телефону, рассчитали все платежи, расходы, сроки получения денег. Сказали, что завтра будет решение и мне позвонят. Поехал домой, а сам думаю - разве так бывает? Оказывается, бывает! На след. день позвонили, кредит одобрили, пригласили подписать договор. Слова ни разу не разошлись с делом! Спасибо всем сотрудникам компании и лично Дмитрию, так держать! С большим уважением, Михаил.

Светлана

Сообщение Светлана » Ср июн 26, 2019 8:53 am

Большое спасибо за помощь в получении кредита Ренессанс-Кредит! Оперативно, без мотания по инстанциям за справками! буду рекомендовать!

Елена Фокина

Сообщение Елена Фокина » Ср июн 26, 2019 8:49 am

Спасибо всем сотрудникам данной компании! Очень вежливые и знающие свою работу люди! Решили мой трудный вопрос быстро и оперативно! Вы лучшие! Еще раз спасибо вам! Очень рекомендую всем, особенно кто попал в трудную финансовую ситуацию!

Алексей

Сообщение Алексей » Ср июн 26, 2019 8:47 am

Отличная ,слаженная работа компании!в этой компании сотрудники знают свою работу,все быстро,качественно ни каких скрытых комисий,не надо никуда мотаться тратить свое время!Первый раз пришли в компанию побеседовали,определились и уже через 8 дней деньги были на руках!Очень удобно,явка банк только на подачу уже готовых одобренных документов и через 5 дней на получение денег!В этой компании вас не хотят ободрать как липку,деньги за свои услуги берут только по результату ни копейки предоплат ни за что!Отдельное спасибо Дмитрию за понимание ситуации и приятные скидки,а также Ольге и Денису! ТАК ДЕРЖАТЬ !P.S Дмитрий и Алина

Кирилл Валентинович

Сообщение Кирилл Валентинович » Вт июн 25, 2019 7:54 am

Хорошая компания, проверенные и высококвалифицированные эксперты. Остался доволен!

Oksana VI

Сообщение Oksana VI » Пн июн 24, 2019 1:03 pm

Кредитный брокер Ренессанс-Кредит - это очень выгодное решение если вы хотите взять кредит. Сама компания кредит не дает. Но она дает полезную информвцию о том где можно взять наиболее выгодный кредит именно для вас. Компания очень хорошая и полезная в наше время. Если нужен действительно качественный кредит, обращайтесь к капиталгруп они профиссионалы своего дела!

Игорь_Владимирович

Сообщение Игорь_Владимирович » Пн июн 24, 2019 12:55 pm

Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Ренессанс-Кредит» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Ренессанс-Кредит» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Ренессанс-Кредит» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме того бывают случаи, когда клиенту банка отказывают в оформлении кредита из-за плохой кредитной истории. С «Ренессанс-Кредит» все это не важно, Вы приходите оформлять кредит и Вы его оформляете. «Ренессанс-Кредит» работает с множеством банков, так что проблемы с обслуживающими банками просто не возникнет!

Виктория Викторовна

Сообщение Виктория Викторовна » Пн июн 24, 2019 12:40 pm

Мне захотелось заняться своим здоровьем, но не думала, что обойдется это предприятие в копеечку((( По родственникам ходить бесполезно, один даже сказал, а вдруг ты загнёшься, - пиши, пропали мои денежки. Вот так то а в этой компании мне помогли найти банк с удобной кредитной программой. Теперь я долечилась и могу дальше спокойно зарабатывать на выплату долгов и на жизнь.P.S Cпасибо большое за сэкономленое время!

Marino4ka

Сообщение Marino4ka » Пн июн 24, 2019 12:33 pm

Как вы знаете, картина с банками сейчас сложная. В сожалению, сейчас получить кредит на выгодных условиях очень проблематично. Нужно собрать кучу документов, окунуться в мир интернета перебирая море информации о требованиях банков, побегать опять же. Обратилась в данную организацию с проблемой-набрала кучу микрозаймов и естественно с их бешеными процентами не всегда удается вовремя все оплатить. Хотела я все это закрыть, взяв один полноценный кредит и забыть о том, что каждую неделю мне нужно куда-то бежать, чтобы внести очередной платеж, а платить один раз в месяц. Да, ходила я по банкам самостоятельно и собрала много отказов! Причину банки как обычно не озвучивают( Специалисты капиталгрупа подошли к моей проблеме очень профессионально, ПОМОГЛИ очень быстро. Да не бесплатно! Но в реальности я сэкономила на разнице по % ставке! Получила деньги по очень выгодной программе и без кипы документов. Спасибо большое Вашей организации!

Евосельцева Марина

Сообщение Евосельцева Марина » Пн июн 24, 2019 12:22 pm

С трудом мне достался кредит. Пришла в один банк – не устроил маленький стаж на последнем месте работы. Во втором вообще список документов был как «Война и мир»!!! Еще везде и толпа народа как в Мавзолей. А у меня ребенку годика еще нет. Попробовали бы они с ним побегать и в очередях постоять! Хоть и опасалась я кредитных организаций (мало ли какие мошенники бывают!) решила позвонить сюда. Предложили в удобное для меня время подъехать к ним в офис. На месте мне быстро подобрали программу, оформили заявку, рассчитали ежемесячный платеж – и все за один визит! Да, и стоимость услуг компании очень даже приемлемая, уж точно стоит вашего спокойствия!!!!

Ответить