Отзывы ООО "Ренессанс Кредит"

ООО "Ренессанс Кредит"
Cнежана Игнатова

Re: Отзывы ООО "Ренессанс-Кредит"

Сообщение Cнежана Игнатова » Пн июл 01, 2019 7:53 pm

Добрый день! Пользовалась услугами данной компании, подобрали отличную квартиру и открыли выгодно ипотеку огромное спасибо компании!

Pavel Aganov

Сообщение Pavel Aganov » Пн июл 01, 2019 7:49 pm

Нашел суперскую квартиру в одном доме со своим начальником, решил стать его соседом (авось примелькаюсь, со временем - повысит), но своих денег не хватало, вышел на R-K и буквально за 10 дней получил кредит.

Анастасия Ермакова

Сообщение Анастасия Ермакова » Пн июл 01, 2019 7:47 pm

Покупали через эту компанию дом в ипотеку, с полным оформлением сделки. Все прошло отлично. НИКАКИХ претензий у меня нет!

Константин322

Сообщение Константин322 » Пн июл 01, 2019 7:43 pm

Ипотеку не мог одобрить около полугода, разных грешков конечно хватало. Уже даже опустил руки, но друзья дали телефон этой компании. Обратился и я к ним.Через два дня получил одобрение.МАГИЯ! Да ещё и проценты шикарные, ежемесячный платёж даже ниже чем я думал. Зачем я бегал по банкам, сам не знаю. Рекомендую однозначно!!!!

Владимир Павлов

Сообщение Владимир Павлов » Пн июл 01, 2019 7:28 pm

Мы с женой занимаемся разведением элитных кошек. И нашего питомника стало не хватать, так как количество кошек увеличивалось. Я принял решение об аренде земли и строительстве на ней более большого питомника. С этой целью обратился в банк за кредитом , но к сожалению я не смог взять кредит на интересующих меня условиях. Друзья посоветовали обратиться в Ренессанс-Кредит. Там мне сразу же подобрали оптимальный банк с выгодными процентами по кредиту, а так жн помогли с оформлением документов. Кредит мне одобрили, мой бизнес развивается.

Юрий Колодин

Сообщение Юрий Колодин » Пт июн 28, 2019 9:37 am

Девчата работают быстро, стоимость услуг не кусается. Короче норм!

Георгий

Сообщение Георгий » Пт июн 28, 2019 9:15 am

Грамотный персонал и оперативность - вот те качества, которые отличают эту фирму от подобных.

Петрушенко В.А

Сообщение Петрушенко В.А » Пт июн 28, 2019 8:47 am

Добрый день! Неделю назад обратилась в ООО Ренессанс-Кредит" для помощи в получении кредита. Сама не смогла получить кредит, посетила несколько банков и везде отрицательное решение. Не понимала в чем причина. С меня первоначально взяли 500 руб за анкету и 3000 руб для разблокировки моих данных в банковской системе (пишу своими словами). Чем больше ходила по банкам, тем ниже балл себе заработала. Если вам отказывают в одном банке, возможно, в других вы тоже не сможете взять кредит. На первом этапе надо было идти к брокерам, тогда бы не пришлось бы платить 3000 и процент был бы меньше. По договору 9% отдала брокерам. Посетила 3 банка, только в третьем мне дали одобрение. Пришлось поездить, но результат стоит того. Спасибо Ирине за помощь!

Владимир123

Сообщение Владимир123 » Пт июн 28, 2019 8:41 am

Нужен был серьезный кредит на строительство дома, обратился в РК по рекомендации коллеги, не прогадал. Подробно расспросили про мою историю кредитов, пришлось напрячь память, но как мне сказала, чем подробнее расскажу, тем им будет понятнее, чем они смогут помочь. Полная информация ускоряет процесс тем, что им сразу понятно в какие банки в моей ситуации обращаться, так мне объяснили в ответ на мое раздражение на шквал вопросов. В целом все прошло гладко и я остался доволен результатом!

Кристина Витальевна

Сообщение Кристина Витальевна » Ср июн 26, 2019 8:58 am

Я ИПешница. Брала самостоятельно кредит на развитие бизнеса. Погашаю без проблем. Но понадобились еще 3 миллиона. И оказалось, что далеко не все банки горят желанием меня кредитовать. Обратилась в Ренессанс-Кредит. И мне тут же подобрали банк. Плюс еще на 1% годовых ниже получилось, что я предполагала.

Ответить