Отзывы ООО "Успешный брокер"

Артемий Амусов

Re: Отзывы ООО "Успешный брокер"

Сообщение Артемий Амусов » Вт июл 02, 2019 1:11 pm

Ценю эту компанию за полностью индивидуальный подход к кредиту. Мы с женой брали кредиты здесь с разницей в два месяца, я брал на машину, а она на ремонт. У нас разные условия, разные сроки - всё разное! И всё подобрано исходя из возможностей и даже с учётом пожеланий. Намного удобнее, чем в банке!

Наталья Осина

Сообщение Наталья Осина » Вт июл 02, 2019 1:09 pm

У этой компании удобный сервис, видно, что действительно стараются для своего клиента, потому что таких предложений, как они мне сделали, я сама не находила, думала, что процентной ставки ниже 11% сейчас не найти. А вот они для меня нашли!

Диана Маркелова

Сообщение Диана Маркелова » Вт июл 02, 2019 1:07 pm

Отличная компания! Обратилась 11 мая ,17 уже получила деньги на руки. Люблю когда не затягивают с такими делами!

Анна Кургузова

Сообщение Анна Кургузова » Вт июл 02, 2019 1:04 pm

Обслуживание и общение на высшем уровне. Помощь оказана быстро и качественно. Очень рады, что обратились в данную компанию.

Натали

Сообщение Натали » Пт июн 28, 2019 5:05 am

Добрый день! А я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если бы не эта компания , я бы уже была в больнице с нервным срывом из-за своих кредитов и угроз. Сама влезла и сама не могла справиться. Отдавала деньги с опаской. Но то что у меня есть результат это не может радовать! Камень с души упал. Люди которые избавляются от таких проблем меня поймут. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Буду советовать эту компанию.

Cергей Полозин

Сообщение Cергей Полозин » Пт июн 28, 2019 4:58 am

Мне здесь помогли с оформлением кредита на покупку грузовых автомобилей для моего бизнеса. Однозначно не сумел бы сам пробить решение этого вопроса в банке, так как моя компания только в начале своего развития. Условия по кредиту и процентная ставка, которые мне предложили более чем приемлимая !

Дмитрий Анатольевич

Сообщение Дмитрий Анатольевич » Пт июн 28, 2019 4:55 am

Я раньше думал что кредитный брокер – это пустая трата денег, что и самому можно подать заявку на кредит. Прибегнул к услугам компании после того как мне четыре раза отказали в выдаче кредита на открытие бизнеса. Не сильно верил в успех мероприятия, но решил попробовать, ничего же не терял. Специалисты успешного брокера к моему удивлению помогли получить деньги. Теперь мое мнение об услугах кредитного брокера изменилось кардинально.

Яглов Виталий

Сообщение Яглов Виталий » Пт июн 28, 2019 4:51 am

Напишу кратко: Нормальные условия, оперативное и адекватное обслуживание, вежливые менеджеры.

Наталья Шафак

Сообщение Наталья Шафак » Чт июн 27, 2019 8:21 pm

Рекомендую всем кто попал в затруднительное положение или по какм то причинам не может самостоятельно взять кредит! Компания обязательства свои выполнила на высоком уровне и в сжатые сроки!

Natali222

Сообщение Natali222 » Чт июн 27, 2019 8:03 pm

Хочу поделиться своим положительным опытом. Если честно все понравилось, единственное по срокам немного затянулось, из-за бюрократии в наших гос органах, пришлось долго ждать документы из БТИ. В целом могу рекомендовать тем кто хочет взять кредит под обременение, специалисты реально знают свое дело.

Ответить